Санкт-Петербург
ул. Казанская, д.7 Схема проезда

+7 (921) 943-58-89
infovlplus@gmail.com

Связаться с нами Пройти тест on-line

Летний лагерь с изучением английского языка в Санкт-Петербурге

Скоро лето, и заботливые родители уже задумываются о том, чем занять своих детей во время летних каникул. Не так-то просто провести это время весело и увлекательно, а еще и с пользой – и того трудней! Но сложно – это не значит невозможно, и в летнем лагере VIVA LINGUA GROUP хорошо знают об этом!

Если ваш ребенок на каникулы остается в городе, то это вовсе не значит, что его отдых будет скучным и однообразным. Провести каникулы весело и с пользой поможет городской английский лагерь. Здесь дети 7-12 лет узнают много нового и интересного.

Основная польза от посещения данного лагеря – это быстрое и интенсивное изучение английского языка. Преподаватели проводят занятия по особой методике, носящей название коммуникативной. Это означает, что при обучении языку упор делается на то, чтобы ребенок мог воспринимать язык на слух и говорить на нем. Конечно же, изучается и грамматика, и письмо.

Помимо языковых занятий, летний лагерь с изучением английского языка предлагает обширную культурную программу, которая позволит детям узнать много нового о своем родном городе. Познавательные экскурсии веселые игры и шумные прогулки позволят по-настоящему отдохнуть и найти новых друзей.

Дети в лагере определяются в разные языковые группы в зависимости от своего уровня знаний. Для того чтобы определить его, проводится бесплатный тест перед зачислением в лагерь. Каждая группа состоит из 8-15 человек, которых сопровождает два-три взрослых человека. Лагерь работает ежедневно по будням в три смены (каждая смена – один летний месяц). То есть, на выходные вы можете общаться со своим ребенком, удивляясь, как быстро растет уровень его знаний английского языка.

После успешной сдачи итогового теста каждый из учеников получает специальный сертификат, который лучшим образом подтверждает, что лето прошло не напрасно, а с пользой и весельем!

Даты проведения

Первая смена - с 1 июня по 19 июня 2015г.

Вторая смена - с 29 июня по 17 июля 2015г.

Третья смена - с 27 июля по 14 августа 2015г.

Расписание: с 08.30 до 18.30 ежедневно по будням

Место проведения: Невский пр., 32-34

Программа:

  • занятия английским  - 2-3 часа в день
  • кружки, мастер-классы, командные игры
  • танцы, вокал
  • экскурсии, музеи, театры, пр.
  • прогулки на свежем воздухе
  • ланч, обед в кафе, сок и сушки в офисе

Стоимость: 28 000 руб. за смену (15 рабочих дней). При оплате до 15 мая 2015г. - скидка 25 500 руб.

Количество запросов к БД:2
Время запросов к БД:0.0005 s
Время работы PHP скриптов:0.0457 s
Общее время генерации страницы:0.0461 s
Источник содержимого:cache