Санкт-Петербург
ул. Казанская, д.7 Схема проезда

+7 (921) 943-58-89
infovlplus@gmail.com

Связаться с нами Пройти тест on-line

Английский язык для начинающих

В современном мире английский является языком международного общения. Свободное владение английским значительно расширяет возможности для карьеры, учебы и путешествий. Если вы не уделяли достаточное внимание этому предмету в школе – не стоит отчаиваться. Освоить иностранный язык может человек с любым уровнем подготовки и в любом возрасте. Главное – дисциплина и системный подход.

С чего начать изучение английского языка?

Начиная или возобновляя изучение иностранного языка, первым делом стоит определить свои цели. Для чего именно вам нужен английский – для деловой переписки, учебы в ВУЗе или общения с иностранцами? От ответа на этот вопрос зависит выбор курсов и техник обучения. Важно также определить тот уровень знаний, с которым вы приступаете к обучению английскому – начинающий, средний или продвинутый. Не переоценивайте свои возможности, всегда продуктивнее повторить уже пройденное, чем тратить время и усилия на задания, которых вы попросту не понимаете.

Сегодня существует широкий выбор методов изучения иностранного языка: специальные сайты, самостоятельное обучение с использованием книг и пособий, языковые курсы.

Первые два способа имеют несколько преимуществ – они позволят вам сэкономить средства и обучаться в индивидуальном темпе. Но самостоятельное изучение иностранного языка требует высокой дисциплины и организованности, которыми обладает далеко не каждый человек. Если вы решили учить английский при помощи онлайн-площадок или пособий, будьте готовы регулярно посвящать время занятиям для того, чтобы достигнуть реальных результатов.

Обучение иностранному языку посредством специальных курсов потребует финансовых вложений и, возможно, некоторых изменений в вашем расписании. Результаты, однако, не заставят себя ждать. Мотивация тех, кто обучается в группах, значительно выше, чем у людей, изучающих предмет самостоятельно. Заметный прогресс отнимает гораздо меньше времени. Профессиональный преподаватели предложат максимально эффективные техники обучения и помогут исправить грамматические и фонетические ошибки. Курсы погрузят вас в языковую среду, так как общения на них происходит почти исключительно на английском. Вы обнаружите, что общаться на иностранном языке не так уж и сложно.

Viva Lingua Group предлагает курсы английского в СПб для студентов различных возрастов и уровней подготовки. Мы поможем вам в кратчайшие сроки освоить разговорный, деловой и общий английский. Обучение с Viva Lingua Group – это легко, просто и эффективно.

английский язык для начинающих

Количество запросов к БД:110
Время запросов к БД:0.0293 s
Время работы PHP скриптов:0.4684 s
Общее время генерации страницы:0.4977 s
Источник содержимого:database